Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 11:53   #1204
Проект
Участник клуба
 
Аватар для Проект
Подробнее

Онлайн: Проект вне форума
Был(а): 2020-04-21 13:16
Адрес: СПб
Автомобиль: Нет
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
В интернете встречаются отзывы на продукцию этой компании, но все они относятся к отечественным автомобилям и весьма противоречивы. Кто пишет, что больше 100 тысяч проехал, а у когого то и через 10 застучали.
Ценник конечно заманчивый, но себе бы я не рискнул брать.
Те же KYB Excel-G мне в свое время, довелось испытать лично на Дэу Нексии - отменно дорогу держали, жестковаты по сравнению со стоком, но мне это наоборот нравилось. Сейчас знакомый тоже говорит, что уже 100 000 разменял на таких амортизаторах на Дастере.
Уважаемые.
По поводу стоек Трофи Лифт от завода Шток Авто.
Имею некоторые отношения к этому и поясняю:
Производятся на переднюю и заднюю подвески в исполлнении 4х4 и 4х2
Завод дает гарантию год.
Первые стойки были произведены летом 2017, отданы на подконтрольную эксплуатацию но неудачно. Этой эимой внеся изменения в конструкцию ( а именно установлен гибробуфер ) амортизаторы выходят в серийное производство. Образец такой конструкции катается на авто члена Вашего сообщества в Питере и мы следим за этим фактом. Задача поробовать их убить.
Эти стойки выпускаются с лифтом +30мм. Именно этот лифт обсуждался на Вашей голосовалке.
С 2016 серия Трофи Лифт стала пополняться стойками и амортизаторами для внедорожников иномарок TLK и Pajero. Конструкция предусматривает особые характеристики на каждый шаг лифта. и учитывает наличие дополнительного навесного оборудования. Лифт достигается не только удлинением штока но и корпусом амортизатора. Естественно рекомендуется применнение с соответсвующим лифтом пружины.
Будут вопросы -задавайте.
И еще: не могу не заметить:
применение УДЛИНИТЕЛЕЙ АМОРТИЗАТОРА НА ШТОК НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ХОД АМОРТИЗАТОРА как бы Вы этого не хотели. А применение штатного размера амортизатора с лифтованной пружиной ведет к преждевременному угасанию первого
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!