Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 21:16   #235
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 2022-07-18 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Из боевого опыта. Расчитался сегодня за прибывшую машинку в Автоконтиненте. "Начальный взнос"+свои накопления+РеноКредит.
Про РеноКредит. 9,9% - это для красоты, они про какие-то бесплатные продленные гарантии и страховки рассказывают. В итоге процентная ставка банка (RN Bank - появился у них такой - Юникредит+Уралсиб=что-то такое родственное) в документах проходит 13,5%. В натуре переплата получилась 14,027% от суммы кредита за 2 года. О! Еще получилось (кредит+мои)-(стоимость машинки)=1851р. Спрошу, конечно с них сурово. В предварительных расчетах примерно эта цифра наглой переплаты выскакивала, я указывал на ошибку, но дома после подведения итогов она снова выскочила.
Про сроки. Манагер оповестил о прибытии 4.04. В тот же вечер после работы заскочил пообщаться с кредитно-страховой девочкой. Пообщались, утрясли. 5.04 она готовила документы, сегодня вот с документами покончили. Про ПТС немножко непонятно есть. Я знаю, что АФ её высылает при поступлении денежки от ОД на завод, т.е. еще недельку или дней 10. Однако, манагер еще 4.04 сказал, что он вот-вот "выкупит ПТС" и во вторник может получиться забрать машинку. Ну и заберу. Жду звонка.
Всем успехов!

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

Окончание следует.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Да, кстати! Вот такое хочется - "TPMS датчики давления в шинах". Не могу сказать, что торговые точки ими переполнены, скорее наоборот. Кто-то знает надежный источник приобретения?
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!