Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 22:44   #16
Andrey N
Дастеровод
 
Аватар для Andrey N
Подробнее

Онлайн: Andrey N вне форума
Был(а): 2020-05-08 21:21
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Expression 4x4 1,6 МТ св.серый
По умолчанию Re: Официальный дилер "Рено Мончегорск"

Несколько дней назад звонок: "Здравствуйте, Аксель Ренорд. Приглашаем на бесплатную диагностику". А у меня с самой покупки иногда стучало слева спереди что-то при поворотах направо на большой скорости и на кочках. Когда проходил ТО1 в феврале, обозначил проблему в Рено Мурманск. Они подергали, покачали, ничего не нашли. Сказали ездить, когда будет прогрессировать, приезжать еще, может тогда увидят. Стук не прогрессировал, я и не ездил. Что толку, все равно не найдут. И тут предложение диагностики. Тем более бесплатное. Приехал на Свердлова. Поездили с приемщиком, стук он услышал. Вообщем 2 неполных дня копались в подвеске, приговорили шаровую. Причем чтобы выявить неисправность, снимали детали с машины, предназначенной для тест драйва, ставили на мою. И так, пока не сняли рычаг и не поставили на мою машину рычаг от тестдрайвовского Дастера, косяка в шаровой не было видно.
Вообщем мне подход понравился. Увидел реальное желание сделать ремонт, а не "отшить" клиента.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее написано было в 23:42 ----------

В минус Рено Мурманск: http://www.drive2.ru/l/6557802/
Исправлял сам, т.к. на 5 дней оставлять машину для того, чтобы определить, откуда вода в багажнике - не вариант.
__________________
На Drive2

Последний раз редактировалось Andrey N; 26.08.2015 в 12:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!