Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 18:33   #61
MrKatafot
Новичок
 
Аватар для MrKatafot
Подробнее

Онлайн: MrKatafot вне форума
Был(а): 2014-05-21 18:34
Адрес: МО
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Какой ресурс у DP2?

Цитата:
Сообщение от Pu1sat0r Посмотреть сообщение
Много слышал негатива про эту реношную коробку, что правда а что нет непонятно. Интересует у кого какой РЕАЛЬНЫЙ пробег на дастере с АКПП? Есть на форуме хоть один с пробегом хотя бы 60 тысяч безпроблемной эксплуатации?

И еще вопрос вдогонку: нигде не нашел рекомендацию производителя, какое рекомендуется заливать в реношную АКПП?
DP2 на логане 2011 г.в. не дотянул до 100, пришлось на 90 ткм продавать после ремонта по гарантии, побоялся что после окончания гарантии мне придется ремонтировать его самому. Меняли 2 раза датчик давления. После 85тыс. км. коробка стала все чаще переходить в аварийный режим - резкий толчек на полном ходу, коробка переключается на 3-ю передачу, аварийная индикация на приборке.. Все симптомы как в авторевю. И это все на легеньком логане. Когда все работает проблем нет - едет приятно, переключается. Но оказалось недолго, я не расчитывал продавать машину на таком пробеге, все работало в машине, а вот автомат французкий это узкое звено, обидно. Так что дастер с автоматом я бы не брал, ресурс у такой машины будет как у китайского автопрома - не выше 100 тыс, дальше проблемы и большие расходы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!