Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 19:37   #380
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 2023-06-30 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

привет всем.
тоже жду машину, даже две
забронировал два стайла но один с задним подогревом, кожаным салоном и камерами по кругу, но серого цвета. Второй рыжий, с шторками безопасности, но без камер и без кожи. Оба с вариатором, ручную трансмиссию в топку, если около 90% времени ездишь по обычным дрогам.
Первый будет уже в понедельник, второй примерно 20го.
Разница цены тыщ в 30, ну и там "подарки" дилера тыщ на 50-60, так то все вроде нужные, кроме сигнлаки, не люблю я их, но от московских дилерв сейчас без допов не уйдешь

В общем ломаю голову, серый полный или оранжевый? Оранжевый нравится, надоели серые авто. Кожанный салон как бы пофиг, камеры по кругу тоже наверное пережить можно, а вот к подогреву сзади идут две usb зарядки, что было бы очень удобно.

А так топ предыстория выбора это целый роман
Две недели выбирал Hyudai Creta, все перечитал, все пересмотрел, все пересидел. особенно там понравилось пространство сзади и широкий проем багажника. вопрос цены вообще отдельная тема, дилеры хенды прямо скажем отявленные мошенники и аферисты. При том это еще даже до обсуждения допов не доходило.
И тут случился казус, заехал в салон в котором были и хенде и рено и решил хоть глянуть что такое новый дастер, сейчас у меня остался только Sandero Stepwaу. Так вот сел я в дастер, все подрегулировал, дверку закрыл, и ... не хочу выходить, хочу уже сразу куда то в нем ехать. С кретой такого ощущения не было ни разу, ну вот вообще никак. А тут просто как влитой. Ну и фиг с ним с местом сзади, там разница всего-то пару сантиметров. Старший сын сказал "Пап давай лучше дастер возьмем, мы же всегда куда-то сворачиваем".

В общем остался последний бой самим с собой, серый с полным фаршем, и фарш не полный, но зато рыжий
На сандерике почти сто тыщ откатали, от Карелии до Крыма по всем грунтовкам и степям.

апд.
вопрос сигналки, нужна она вообще? дастер как бы не такой популярный авто. Во-первых деньги, во-вторых ИМХО больше мешает чем толку. На третий год я бы вообще ее демонтировал. А на первые пару каску буду покупать.

апд2.
тут про высокий "подоконник" писали, что мол локоть не так удобно туда класть. Так вот в Крете туда разве что голову положить, сидишь как я ящике.

Последний раз редактировалось Maks73; 10.04.2021 в 19:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!