Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 13:54   #10
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Duster 2012 в Автомире на Сибирском тракте

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Что значит бред? Разные ОД - разные ценники, забыли в какой стране живете? У меня разница в цене с сайтом Рено вышла в 60 тыр, из них 50 сказали за доставку... Где еще 10 - не признались. Причем сначало хотели вообще 70 тыр себе в карман положить... Тоже кстати Автомир...
Я именно про Lucky Motors в Екатеринбурге написал! Сам лично там заказал и ни каких 10, 60, 40 тыщ за доставку не просят. Доставка 7000 рублей стоит, больше ни каких переплат!

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее написано было в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Тимур83 Посмотреть сообщение
я сравнивал цены на сайте рено с ценами на сайте лаки на авто без допов пару лет назад на логаны, сандеры - разница выходила тыщ 40. Есть знакомые-знакомых которые заказывают машины в москве, чтобы не переплачивать за доставку до ебурга - видимо им объявили цену доставки больше 7 тыщ, раз они с москвы гонят машины. Знакомому советовал заказывать дастер в москве по этой причине, чтож, буду знать
Пару лет назад может и были высокие цены на доставку. Но я заказал Дастер в конце Мая 2013 г. и в договоре прописана цена доставки = 7000 рублей. Сам думал в Москву за Дастером ехать, но сравнил цены - ни какой выгоды, т.к. в Москве за доставку могут и ещё больше денег содрать, да ещё и допы почти везде навязывают (судя по отзывам).

По поводу Автомира - они вот делают накрутку около 20 тысяч рублей, не известно за что. Хотел сначала у них заказывать, но они заказы только на осень принимали + допы навязывали на 30 тысяч и за доставку около 20 просили... Позвонил в Лаки Моторс - запись на август, допы не навязывают, доставка 7000 стоит - там и заказал)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!