Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 01:50   #362
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Только приехал из Анапы был в командировке,заодно совместил с приятным,от Ростова через ленинградскую в принципе нормально едит .У меня получилось всего Ростов -Анапа Ростов 860 км средняя скорость 62км в час это при том что иногда поддавал 150-160.Те не быстро но едишь ,ожидал худшего.
1 Детей .да и самим ни в коем случае не купать на центральном пляже(интеровирус не дай бог воды глотнуть-ПИПЕЦ) там где песок-испортите отпуск,инфекционные отделения переполнены.Купаться лучше всего где высокий берег и камни (заходить можно приловчится) вода суппер и самое главное слеза!!!Я уже лет 10 не купался в Черном море но понравилось вода не сильно соленая глаза не режет ,теплая,заплывешь к буйкам и кайфуешь дно видать метров на 15 как мин.
2 При подъезде к Тимащевску пробка,ее легко объехать, берите левее и на кольцо,те город объезжаете с Юговостока а не через промзону,так в 100раз быстрее
3.ментов в принципе немного,на обратном пути перед ростовом огромная пробка в сторону аксая,лучше перепроложить маршрут через сам город Ворошиловский-нагибина-Космонавтов -северный обход.(если вечером или ночью)Я потерял час пока до ботайска протошнили а остальным еще нужно было около25км торчать.Может просто что то случилось и ремонт дороги ,незнаю.
Выехал из Анапы в 1500 домой приехал в Ростов в 22:00 420км те вот такие скорости получаются целых 7 часов!!!!!!Весной ездил в айоне 5 -5.5 часов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!