Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 20:56   #84
Peka
Участник клуба
 
Аватар для Peka
Подробнее

Онлайн: Peka вне форума
Был(а): 2020-02-21 17:32
Адрес: Балаково
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: Рыбалка , отдых и ВОДНЫЙ КОДЕКС

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Да впаривать-то, похоже некуда. Как бы ты не старался представить себя здесь на форуме эдаким рентгеном и обличителем всех пороков нашей власти, из тебя не получится борец за народное счастье. Поскольку ты еще не издыхаешь от протестной голодовки, не топчешь зону за порчу рожи вороватого чиновника, не облил себя бензином на Красной площади в знак протеста, то по сути ты такой же конформист и сатрап, коими ты хочешь выставить меня. Но еще и большущий лицемер, отказывающий людям не любимого тобой сословия в праве высказывать мысли, подобные твоим. Давай больше не будем отвлекаться от названия данной темы. В противном случае, я воспользуюсь правом здешнего сатрапа.
Когда , я создал тему , то хотел написать ,что особой политики в этом вопросе нет , поскольку положения водного кодекса затрагивают реально большую часть населения . То есть не важно за кого ты голосовал на выборах , а в этом конкретном случае все попали под нарушение закона.И поэтому всем знакомым не зависимо от цвета белый или красный предлагал проголосовать за изменение ВК. Но наверное я немного заблуждался . Но вернусь к теме , скоро петиция наберет первые 10000 голосов . В видео Шеин О В говорил , что ему писали избиратели о проблеме с ВК . Вот есть идея начать писать письма уважаемым депутатам , что в ближайшее время я и сделаю по своему округу .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!