Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 19:32   #19
Liss
Участник клуба
 
Аватар для Liss
Подробнее

Онлайн: Liss вне форума
Был(а): 2022-07-31 19:31
Адрес: Барнаул
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР LUXE PRIVILEGE 4x4 1.5 dci
Восклицание Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Olgerd Посмотреть сообщение
Мужики звоните на горячую линию рено там должны дать ответ , что происходит!!!
Можете на звонить! Я звонил и не единожды, ответ один: ЗВОНИТИЬЕ ОД ВАМ ВСЕ РАЗЪЯСНЯТ.
Но ОД так же ни чего не объясняет!!!
Моей супруге вчера позвонили и сообщили что требуется вернуть авто дилеру, т.к. пришло письмо от производителя об отзыве дастеров в исполнении дизель. Причина не указана (конечно же суки врут!). ОД говорит что потребуется тест и ремонт авто! (какой к хренам ремонт, если они якобы не знают что ремонтировать...).
Звонки к ОД так же ни чего не прояснили.
Я обратился к юристу.
По его рекомендации написал письмо ОД:
В связи с отзывом принадлежащего мне автомобиля по рекомендации производителя прошу направить в мой адрес официальное обращение с пояснением о причини отзыва автомобиля, является ли данная причина существенным недостатком автомобиля, предполагаемые сроки устранения неполадки и условия предоставления подменного автомобиля.
В случаи выявления существенного недостатка автомобиля, прошу разъяснить порядок возврата автомобиля и выплаты компенсации.


Кроме того юрист пояснил, что за период ремонта моего автомобиля есть смысл обратиться в суд за компенсацией по каско и прочим основаниям, т.к. фактически эксплуатация автомобиля прервана. То же самое можно осуществить и в отношении кредита...
Предлагаю форумчанам получившим такие же звонки в срочном порядке направить такие или подобные обращения к Оф дилеру!!!

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее написано было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Ребята, я в ах....., мне сегодня пришел новый дизельный Дастер, .... Кто нибудь откликнитесь на стенания и посоветуйте, чё делать?
Друг, беги сломя голову от этого автомобиля! Поверь печальному опыту огромного числа владельцев.....
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!