Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 08:00   #400
desperado
Участник клуба
 
Аватар для desperado
Подробнее

Онлайн: desperado вне форума
Был(а): 2016-01-12 21:48
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privelege
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
С MS не работаем по идеологическим соображениям. В качестве иммобилайзера советуем использовать Pandect IS-472, в нем уже реализован модуль управления замками капота. Присмотритесь к замкам DefenTime и FortressLock.

C уважением,
Престиж-Авто
А чем Атлет плох? Defentime не хочу ставить, дабы не сверлить лишние дырки в машине) У Falcon мне понравилась оригинальная спиннинговая система! А Starline i92 тоже ведь управляет замком капота!

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от airmen
4400 пандора есть уже в продаже? Управление там думаю поинтереснее будет , чем в 4300.
А что там интересного? По сути все то же самое, только появилась возможность подключения по CAN-шине, к которой на Дастере подключиться не представляется возможным, дак зачем платить лишнее?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Народ, хотелось бы услышать реальные отзывы о Pandora dxl 4300 и MS Сталкер! Кто нибудь сталкивался? У 4300 конкретно интересует удобство управления, так как машиной будем пользоваться вдвоем с женой, привязка возможна только к одному номеру телефона?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!