Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 14:41   #613
sam58
Новичок
 
Аватар для sam58
Подробнее

Онлайн: sam58 вне форума
Был(а): 2019-07-04 15:53
Адрес: Peterburg
Автомобиль: duster 2019 dci
По умолчанию Re: Клубный сервис Алекс-Авто. Спб

Здравствуйте!
Стал обладателем дастера модификации 2018 года (2019 г.в.) Там на экранчике БК вывели температуру охлаждайки, а сам экранчик уже не синий , а черно-белый. Собственно вопрос- можете ли на этой модификации вывести часы на панельку?

Ну и что бы два раза в разные места не писать - есть у меня логан 2010 года ф2 1.6 84, ручка, с пробегом 130 т.к. и интересной судьбой чуть не от начала(от 12 года) у вас обслуживаемый. И вот вроде все как прежде,и расход в последнюю поездку до Выборга и обратно был 6 л. на сотню. Но что-то мне перестало нравиться как мотор работает. Какой то лишний тон появился, на новый дизельный дастер стал чем то отдаленно похож. Как бы к вам его загнать, да послушать, обслужить. А за одно и ТО сделать большое, с ремнем. Там сейчас 5 тык до его замены. Я бы и сцепление уже поменял бы, и масло в коробке. Но вопрос сколько это будет стоить и в зависимости от этого привязываться к получению зарплаты или нет да и связываться ли с этим вообще или отправить старичка в утиль за бесценок. Уж больно прикипел я к этой машинке, за продажу много все равно не выручу, а держать технику привык в порядке.
Спасибо.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!