Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 18:14   #56
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 2022-12-11 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Краснодар. Чип тюнинг.

Цитата:
Сообщение от Borysych
Что за чудо? Кто автор? Где шьют?
Мне не очень понятен сарказм, ну да ладно... Авторство почему-то умолчали, возможно что-бы не было недоразумений как у меня (я уже писал об этом и не хочу к этому возвращаться), а может еще что. Спрашивал у них - почему о вас практически ничего не известно в клубе? Ответили - мы занимаемся не только Дастерами, а на форумах сидят только те у кого нет работы. Когда я там был, у них на потоке стояло сразу 4 разных кроссовера. То что там профессионалы высокого класса - у меня нет сомнений, это видно по их работе, оборудованию, связям и компетенции. Я у них волей случая оказался второй раз. Я не знаю как дела обстоят у их представителей в других городах, что там шьют и есть ли они вообще, но нам в Краснодаре с этим явно повезло. Когда я спросил их мнение о прошивках нескольких известных авторов - покачали головой и добавили - Если-бы вы только знали с чем к нам приезжали и что шьют под видом известных авторов... Их координаты в начале темы. Дороговато конечно, но все честно, оно того стоит. Я им звонил по телефону, они мне дали другой номер, непосредственно того кто занимается 89182392969 Андрей. Но это у нас, в Краснодаре.

Последний раз редактировалось ufo1961; 03.09.2015 в 18:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!