Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 18:02   #2079
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, прошу прошения. Достало ёрзанья ковров где можно заказать клипсы на резиновые коврики. Свое закреплено, но остальные убивают. Помогите. Все варианты просмотрел ничего не нашел. Которые пипки на резьбе я не расматриваю. Форумы вроде прочел но,,,,,,,,
В клубном магазине есть и клипсы и штырьки под них. Но как подсказали, можно просто наклеить липучку на коврики.
https://dustershop77.ru/katalog/akse...ezh.html?car=2

Заказывается и уточняется набор по телефону. Штырьков при заказе не видел, но они точно есть в магазине, я их там видел.

Ребятки, лайфхак.
У кого протёрлись коврики, дальше протрётся под ним до днища кузова. Я ставил на Газель пластину крепёжную, прямо под коврик. Не протирается.
А на сам коврик можно наклеить кусок резины от другого старого коврика, но только на новый. Дырка то никуда не девается...
Пластину покупал в Петровиче



Цитата:
Сообщение от mario
под педалью газа проплешина значит будет мусоросборник.
Покупал в АвтоРуси, за 1400 кажется, коврики 3Д, довольно простые, но всё закрывают. И есть разметка под клипсы снизу, клипсы надо докупать.

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Коврики без бортов...
У тебя ячеистая система. Весь мусор и вода не болтаются по коврику, а накапливаются в эти ячейки, что гораздо удобнее. Плохо, что на месте отдыха левой ноги боковина не закрыта. .там пачкаться будет сильно. Но можно самому приклеить и будет норм.
__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!

Последний раз редактировалось Водонос; 10.08.2019 в 18:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!