Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 20:58   #192
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 2023-06-25 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: << 5-й Юбилейный Всероссийский DUSTER-FEST-2017 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от aris111
В этом году (по-началу) из-за отсутствия опыта, новички хотели сделать фееричный слёт... с майками, футболками, флагами, и прочей атребутикой... кучу развлекухи и т.п.... вся эта сумма была поделена на прогнозное кол-во народа... и... от суммы все охренели...
Ок... было урезано все до максимума... минимизированна до предела сумма взноса... вся проделанная работа по организации всех "плюшек" пошла на смарку... ну и хрен бы с ней... а в итоге:
В итоге имеем недовольство, что вообще ПЛАТИТЬ надо!!!
Сань вопрос не в том, что сумма оргвзноса была достаточно высока, потом в двое урезана, а в том что со стороны организаторов не было разъяснений что планируется, как это будет, даже первый пост переписан с 14-15 -16 годов, да еще с ошибками. не ужели сложно потратить в день 15 - 20 минут времени, что бы постоянно подымать тему? ладно завсегдатые в курсе что и как, но блин записалось 10 экипажей, всего, а не 50 как обычно - а с Москвы тут рукой подать 2 часа езды максимум, и что нет народа на форуме кто бы мог вести ветку? Или все ужас как заняты?
И я до сих пор не знаю ехать/не ехать, будет/не будет, а если будет то кто там будет? кто готов приехать? и скорее всего я не один в раздумьях...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!