Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 14:30   #1403
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-18 01:23
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Кстати, недавно заходил в магаз "10баллов", не по поводу палаток, но в глаза бросилась установленная в магазине палатка весьма уважаемого мной брэнда "нормал" Эльбрус 2 si/pu, так вот у неё используются люверсы в местах крепления дуг в углах спальни... Был весьма разочарован сим фактом, ибо считаю люверсы слабым звеном в конструкции и явным удешевлением изделия... при том что ценник палатки весьма заоблачен... Не ну ладно кетаёзы вставляют в свои изделия люверсы, но их ценники в 2.5-3 раза дешевле, а тут нормал под дваццатку на бирке... А рядом аналогичной конструкции MSR (с ещё более заоблачным ценником)))), без всяких люверсов, металлические пряжечки (или как их там прально назвать) с отверстием... К слову в моих двух нормаловских палатках Нева и Мини 2005-2006 годов покупки также никаких люверсов, вся фурнитура по уму...
В общем, если кто-то нонче решится себя побаловать палаткой нормал, рекомендую вначале "вживую" пощупать её "текущей генерации" в магазине, прежде чем хапать через интернет...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!