Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2021, 21:54   #2338
Serkap
Старожил
 
Аватар для Serkap
Подробнее

Онлайн: Serkap вне форума
Был(а): 2023-05-04 23:25
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Duster II 1.5 dCi
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
С 2015 года катаюсь в отпуск с ТерраДрайв (правда 440 литров). Только вчера вернулся из Крыма. По М4 спокойно катил до 120км/ч. Расход при этом 6,4 литра привез при средней 77км/ч (пробки в Краснодарском крае). Наверху у меня лежали 2 сумаря килограммов по 20 и одна полегче. И там по мелочи остатки места забивались легкой поклажей. И поперечины у меня Евродеталь. И ничего не проиходит уже 7 лет. В Террадрайве (в отличие от дешманских моделей Туле, как в дорогих - не знаю, у нас за 1200$ никто не возит боксы ввиду отсутствия спроса) в поддоне есть профилированные металлические трубы квадратного сечения на них и лежат эти сумки. А чтоб они не болтались их к ним ремнями или резинками с крючками нужно притягивать. Вроде и неудобно и натяга там большого нет, но когда вынимаешь, оказывается что он таки есть.
Мне не понравилось то, что дно бокса слишком неровное, предвидя то обстоятельство, что повезу коробки картонные с банками либо фруктами, побоялся, что все они деформируются из-за этого, поэтому вырезал из тонкой фанеры поддон - крепить поклажу стало не так удобно, но тем не менее пока получилось, ни одна коробка пока с пустыми банками с места не сдвинулась, как дальше будет посмотрим
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!