Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 09:28   #3
grover
Заблокирован
 
Аватар для grover
Подробнее

Онлайн: grover вне форума
Был(а): 2012-11-13 14:08
Адрес: ..................................
Автомобиль: ..................................
По умолчанию Re: Почему Дастер не Ленкрузер.

[QUOTE=zhiv;261421]grover с цепями уже люди ездили и всё замечательно, так что не надо страшилок

Дять! Я и на пикапклубе когда тусил... пердуперждал народ- что если кататься на колёсьях с центровкой по болтам... то подшыпы- ф топку уйдут... Народ поржал... а потом на 100000 поменял... (там- на тех авто другие меры длинны пробегов)... На моей авто вылетел один только подшип спереди и только на 300000 км пробега... ито... потому что любил я парковаться ощупывая с разбегу бордюр правым передним колесом...

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее написано было в 09:23 ----------

Смортя какие пробеги на цепях хотят совершать...
Можно 10 метров проехать... апотом всем рассказывать...

З.Ы. если тема не интересна- потру нафег...

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

Если кому- то интересно... конструктивно схожие муфты... имеются на РАФ4- от тайоты...
Дык на старте их продаж... довелось мне ломать такую авто на Дмитровском полигоне...
Там- в тайотах- в муфте стоит ДАТЧИК ПЕРЕГРЕВА- по сигналу которого... авто тупо становится моноприводным.. когда муфта устаёт...
В силу бюджетности... на нашы авто датчик... как я понял- не ставят... так что можеш не пугаться!!!!!!!!

Последний раз редактировалось grover; 06.11.2012 в 11:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!