Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 12:08   #1016
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 2018-05-27 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Имхо Дастер не конкурент ШНиве. Сравнить их по потребительским свойствам можно, но думается по цене они шибко в разных эшелонах лежать будут, когда все устаканится. Вот что сказал Игорь Козлов, редактор газеты "За Рулем", на жалобы людей с дилерами Рено.

.....
Мой ответ вряд ли понравится, но буду объективным.
1. Вы написали претензию не только в За рулем, но и в другие инстанции - и это правильно, возражений нет.
2. Автофрамос вряд ли даст Вам вразумительный ответ.
3. Вы подсознательно сделали вывод, что менеджер возьмет себе лично в карман ту "дельту", что он Вам озвучил.

Был сегодня на Озерной, общался с директором. С Дастером не все так просто.
1. Ваша претензия рассмотрена до меня.
2. Менеджер по продажам (тот самый, Вас обслуживающий) назвал действующие цены без учета своего кармана.
3. Действующие цены сложились исходя из того, что изначально Рено объявило их заниженными (дабы подогреть интерес к модели), не подумав о том, как будет выживать производитель и дилер без прибыли. Однако, п. 3 - это пока мое личное мнение, не проверенное журналистским расследованием (об этом позже).
4. Покопался в Интернете, перезвонил некоторым московским дилерам и понял, что у других (в отличие от Озерной) цены те же, а то и выше.

Вывод:
1. Хорошая тема для журналистского расследования, достойная публикации. Рассмотрим это в редакции.
2. Цена на Дастер никогда не будет таковой, как была заявлена. Это, увы, не ИМХО, это прогноз многих экспертов.
.
....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!