Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 10:28   #281
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Троит на хх

Цитата:
Сообщение от An_drey Посмотреть сообщение
1)Заслонка электронная.
2)Ремень проверял, он внорме, натяжение тоже. Ремень скоро менять, сейчас пробег 52 тысячи.
3)Канал продувки глушил, датчик ГУР отключал, ничего не изменилось.
4)Что даст отключение генератора и где это лучше сделать?
5) Канал вентиляции чист, снимал крышку с движка под впускным коллектором, смотрел. Заправку менял, без изменений.
6) Да и у нас на всех заправках думаю бензин газпромовский, т.к. живу в Омске, у нас нефтезавод под боком. Насчёт бодяжат, да может быть, но на прошлой машине двигатель работал хорошо(был Ниссан вингроад). Думаю с моим пробегом двигатель не сильно засран, масло меняю в среднем через 8 тысяч.
7) Можете что сказать по поводу ошибки со второй лямбда?[COLOR="Silver"]
..
1) пробуй замену
2) с калибрами проверял? На этом моторе может провернуться шкив распредвала - они безшпоночные!...
3) ок, забыли
4) иногда, правда очень редко генератор даёт неравномерную нагрузку на мотор к которой моск тупо не успевает приноровиться, само собой проявляется это на хх когда энергия запасённая маховиком низкая.
5) особенно интересует то место где стоит калиброванное отверстие на входе в дроссель но с электродросселем малоактуально в общем забей
6) бодяжат на самой заправке, на заводе контроль всётаки на уровне
7) отключи вторую лямбду пусть по ней пропишится ошибка и посмотри как будет , но думаю что она не при делах а тупо показывает что каталику скоро хана (привет от газпрома)
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!