Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 18:23   #284
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Троит на хх

Цитата:
Сообщение от An_drey Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.
1) проблематично, знакомых на дастере нет
2) нет, просто внешним осмотром. Думаю если бы провернулся шкив, проблемы были бы посерьёзнее
4) отключать плюсовой провод с генератора так понимаю?
6) ок, попробую подольше заправляться на другой заправке.
7) тоже так думаю, но попробую отключить.
Ещё попробую заменить датчик коленвала.
А проблема не может быть связана именно с катализатором? С забитыми сотами? При нагревании происходит расширение, каналы сужаются и двигатель тупо давится выхлопняками? Это так, предположение.
1) есть дилеры, у них есть подменные автомобили... просто надо уметь договариваться. Ещё есть разборки, но чтоб вышло дешевле - опять нужно уметь договариваться... Ну ещё можно пробовать договориться на форуме
2) По моему топик стартер этой темы как раз попал на эффект проворачивания шкива, но я уже не точно помню а перечитывать лень но задам наводящий вопрос - что будет если ошибка на ползуба?
4) ну можно возбуждение оттяпать и всё
6) практически не вариант если дело в топливе - теперь надо как то удалить то что осталось в моторе и мешает ему жить - само по себе оно если и уйдёт то очень нескоро
7) да
... забитый каталик и неработающий каталик это несколько разные вещи. Скажем так - если каталик уже влияет на хх то в этом случае нажатие на газ приводит к почти полной остановке мотора
__________________
инь янь хрень

Последний раз редактировалось archibalddias; 07.05.2018 в 00:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!