Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 21:28   #37
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Запасные части, расходники

По запчастям.
С 2004 года пользовался экзистом (забирал там то, что не находил по своим каналам на местности). Тут, после значительного перерыва, решил заказать у них передние подкрылки. диффузоры радиатора, сетки на решётки и фильтр салона до кучи. Все позиции со сроком один день. Первым делом мне выкрутили коки с овальной табличкой, моделью и т.д. Где это всё добывается я так и не понял, но воспользовался коллективным разумом данного форума. СПАСИБО! Оплатил 23-го. На сегодняшний день в офис пришли фильтр и диффузор, сетки где-то на складе, остальные (и основные! ) позиции - в отказе. Я по рено раньше никогда не работал, потому дело это для меня новое, неосвоенное. Кроме того, сильно жмёт время - после 4-го июня очень надо освоить бездорожье; хотел сделать машину и поставить патриота на морду и бак. В отчаянии, зашёл тупо на renault.ru в запчасти: http://parts.renault.ru/main/, забил номерок, посмотрел наличие по всей совдепии. Позвонил ближайшему дилеру (Мосрентсервис) - да, в наличии, по цене сайта (дешевле экзиста на 15 - 130р. между прочим). Так что экзист по дастеру курит. Такого расклада не ожидал. Желание наварить аж от цены дилера понятно, нежелание проехать две остановки на метро, чтобы наварить - непонятно.
ПС: завтра, надеюсь, поеду выкуплю. В запасе ещё варианты (по дилерам).

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:53 ----------

Да, хотелось бы добавить, что я рассматриваю этот ресурс, как вариант движения "от простого". Прежде, чем что-то заказывать и что-то покупать за бешенные деньги, думая при этом "а у дилера всё равно ничего нет и всё в пять раз дороже"ю.
Как оказалось, не всё.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!