Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 15:55   #44
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 2024-04-09 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Нужен совет в выборе Рено Дастер с АКПП.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Я тоже собираю информацию по АТ . Левое колено в хлам . Скока протяну еще на механике не знаю , пора думать про АКПП .
Я с этой проблемой решил еще в 2008 когда, когда пересел на автомат. Сейчас об этом даже и не вспоминаю и возвращаться на механику даже и в мыслях нет.
Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Я так понял 4х2 с АКПП для зимы вообще не вариант ? Это я к тому если не брать РД . Сейчас вашего варианта с конвеера все равно не взять .
Кстати хорошо сказано про расширенные крылья . Этот глупейший дизайнерский ход заставляет не только пескоструй ловить но и ориентировку здорово сбивает.
С полным приводом задницу, по зиме при старте, по дороге не водит. А с крыльями надо привыкнуть и забить. Без камеры и парктроник с эл.зеркалом нормально.

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Димон72 Посмотреть сообщение
я ведь тоже взрослею(может отпустит)!
Стаж вождения и возраст, благотворно влияют на манеру(разумность) езды.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее написано было в 15:46 ----------

Цитата:
....ну смотря насколько ее "убили" на тест-драйвах...
Я бы посоветовал обратить внимание на официальность дилера, много левых салонов которые прикидываются официалами, соответственно и цены будут отличаться по телефону или объявлениям в меньшую сторону, в отличии от реальной цены в салоне.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!