Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 20:13   #20
Merinok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Merinok
Подробнее

Онлайн: Merinok вне форума
Был(а): 2016-04-04 17:39
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster черный привеледж 1.6 4х4 ESP
По умолчанию Re: Merinok/Privelege 1.6 4x4/ESP/Черный/Ростов Н/Д

Всем привет! Вот и проехал я первую тыщенку км Движок уже начинает радовать, а то тупил немного) Особенно когда переключаешь скорость Дастер немного задумывался а потом ехал. Думаю после обкатки будет то что надо. Хотя расход совсем не радует, в среднем 13 литров на 100км по городу с учетом прогревов и пробок, посмотрим как после обкатки будет.
Появиля стук сзади со стороны водителя, стук отчетливо слышен когда машина загружена и стук идет на каждой кочке, ухабах, ямах. Такое ощущение, что стучит что-то прям во внутри взади по крылу, на стойку вроде не похоже. Даже просто раскачиваю за рейлинги на крыше и идет стук, какбудто что-то болтается незакрученное. Кароче надо ехать к ОД. Самое интересное что когда машина не загружена стука нет)
Теперь о приятном:

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее написано было в 18:57 ----------

Пришли мои чехлы из кожзама, устанавливал мастер, сам я не решился, сложновато)



---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:02 ----------

И опять неприятное Типок на волге парковался рядом со мной и его снесло с наледней на асфальте прям на мой задний бампер. Как потом оказалось у него даже ОСАГО небыло, деньгами отдал.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!