Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 00:16   #1010
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от YUNS Посмотреть сообщение
Даже идти никуда не надо. Загляните на любой сайт по продаже подержанных авто с реальными фото. Это тихий ужас.
мне заглядывать никуда не надо,под окном стоит приора наша)
и что такого тихого и ужасного в салоне приоры после дастера?
тот же самый демшанский пластик ,причем на приоре он хотя бы местами мягкий и не играет,как на дастере пока салон холодный
сидушки один в один,панель в приоре мне нравится больше,и что самое главное в приоре есть часы,которые работают,даже когда машина не заведена,также работают и стеклоподьемники,бардачок подвсвечивает,для дастера пришлось купить фонарь)))вот такая иномарка крутая
кнопки стеклоподьемника светятся!!!на дастере надо прокаладывать доп проводку)))
рычак кпп 1 в 1,руль в дастере посимпатявей не спорю,но сигнал сбоку ,это какой то привет из 50х чтоли
на приоре я могу регулировать интенсивность подсветки приборов ( очень приятная опция),на дастере сильно отвлекает если ночью чешешь по неосвещеной трассе,на приоре заглушил приборы и красота
и таких плюшек много еще можно озвучить,а это автоваз ,а если сравнить с седаном за 730 штук,именно столько я заплатил за дастер
я думаю дастер врядли выдержит конкуренцию по качеству/кол-ву опций и комфорту с любым иностранным авто за 730 штук

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
На фото: концепт «АвтоВАЗа» Lada Xray
стаскайф-Где вы увидели GM ниву-то(3 поколения)? Покажите хотя-бы 1 фото . потом и говорить будем.
иксрей это платформа для всех будущих моделей в полным приводом от автоваза,поэтому зная наш автоваз,когда его изделия похожи и делаются из одних и тех же компонентов не трудно предположить,что именно так и будет выглядеть новая нива,мб заменят пару деталей
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!