Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 01:09   #1015
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 2022-02-10 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
у меня жалоб нет,я изначально знал на что иду,тем более планомерно работаю над сменой дастера на более качественное авто
а вы видимо форум не читаете,все перечисленные проблемы у каждого второго дастера.
у меня шрузы к примеру не хрустят,а тему по шрузам откроешь у всех почти эта трабла,крыша у половины уже давно лопнула
в саолоне у меня тепло,но это тепло не доходит к сожалению до ног итак у всех,а если у вас такого нет ,то вы лукавите эта проблема общеизвестна,причем даже если перекрыть воздуховод ног пассажира,все равно ногам холодно,а пассажир начинает банально мерзнуть,ну не привыкли мы в твери ездить в валенках уж увы и ах
стелкло лобовое у меня тоже норм отходит и боковые не мерзнут а у многих такое есть
кондей писается у 99% ,масло и смазки однозначно под замену за свой счет,причем не у диллера ибо зальют что и было
лобовое дребезжит у многих,панель дубовая пока не прогреттся полностью салон хоть наушники одевай и так у всех почти
так что ваш дастер может быть исключением из правил,хотя я уверен вы просто лукавите или до сих пор не сняли розовые очки
я на этом форуме достаточно давно и вижу эти проблемы и тшательно за ними наблюдаю,потом просто в такой теме это все обобщаю
общий вывод пока такой некачественный сырой автомобиль ,который еще доводить и доводить до ума,далее пойдет сборка производство двигунов и коробок на вазе и горя будущее владельцы еще хлебнут,хотя к примеру на вазе движок сам неплохой,но он там по сути один и его за эти десятилетия просто вылизали уже
замечу что все терки по поводу рено и ваз начались с того,что я упомянул о новой ниве,которая скорей всего убьет на корню продажи дастера,Если ваз оствит все как есть на данном этапе.именно внешний вид заявленные хар-ки и цену .далее последовал выпад товарища ,который сказал что ваз - это УГ,на что я заметил,что дастер по качеству и комфорту сейчас хуже новой приоры и это обьективное мнение а не имхо
Не Дастера Нива убьет- а последних могикан из числа слепо верующих в светлое автоВАЗа
А про недостатки Дастера-не нужно ссылаться на прочитанное -крыши у половины повело, кондеи 99 процентов писают -конкретно у вас это есть? Вы бы столько проехали на Дастере сколько на форуме сидите. Не будь форума ездили бы молча и радовались, и писать бы не о чем было.
Отдельное спасибо за ШРУЗы-теперь я вам поверил-ШРУЗЫ действительно не могут хрустеть в отличии от ШРУСов

Последний раз редактировалось LEMAR; 03.01.2013 в 01:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!