Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 15:36   #18
Стервочка
Участник клуба
 
Аватар для Стервочка
Подробнее

Онлайн: Стервочка вне форума
Был(а): 2013-11-28 00:19
Адрес: Город белых ночей
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Октябрьский Дастер из Питера

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
А зачем их постоянно дергать то? Настроил и пусть себе стоят. Обогрев зеркал работает, но только вместе с обогревом заднего стекла. И не очень сильный обогрев, на логане у меня стояли зеркала Эргон, вот там обогрев был быстрый и сильный. А тут он есть, но слабенький какой-то, даже отпотевает зеркало только через минут-другую.
дергать из-за того, что в мои выходные если мч надо на работу, то он не хочет ехать на старой машине (да и в морозы проблемы с запуском), и уезжает на дусере, правда редко пару раз в месяц, но он ростом значительно выше меня и ему не удобно с моими натроенными зеркалами.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее написано было в 15:29 ----------

А про омывайку когда по трассе ездили в праздники омывайки хватило на неделю, сейчас жидкость уже месяц залита и до сих пор писиииит =))) в день проезжаю около 30-40 км

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее написано было в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
кстати , обратил внимание. на замерзание в машине жалуются много питерцев и москвичей и практически никто из других регионов.

а недостатки известны, частично устранимы...
единственное -

это не из печки, это либо с резинок либо воздух с заднего перемещается вперед - проблемы объемного салона - в любом сарае будет так же
все может быть но прикладывала ладошку и мне показалось что из печки, весной шумку делать буду все пощупаю, антикор уже сделан =)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!