Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 10:32   #1732
ProMan
Участник клуба
 
Аватар для ProMan
Подробнее

Онлайн: ProMan вне форума
Был(а): 2020-07-19 20:32
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: CHEVROLET ORLANDO
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от yucca60 Посмотреть сообщение
В европах такие агрегаты, закономерно, ходят больше - руки, топливо, масло - всё другое))
Меня всегда радуют такие вот фразы.
Вы считаете, что у литовце-хохлов в сервисах Чехии и Польши и у турко-арабов в сервисах Германии и Франции какие-то другие руки, имеющие преимущество перед нашими? У меня тоже для Вас плохие новости Вы когда в последний раз сталкивались с бытовой жизнью за границей? Не на отдыхе, а вот прям обычной жизнью. В сервис ли съездить или в парикмахерскую сходить...
И Вы также считаете, что для нашего мизерного рынка забугорных масел будут делать какую-то особую рецептуру? Да это нахрен никому не надо, мороки больше, если эта особая рецептура только не произведена на заброшенной ферме в Солнечногорске. Тогда конечно, движок можно угробить. Но это, скорее, относится к тому, где Вы масло покупаете, а не к немецкому херру, который рус Ивану мстит за поражение в ВОВ и хочет "шнель заклинийт тфижок" особым маслом.
С заправками та же фигня. Если заправляться на мало-мальски брендовой заправке, Роснефти ли, Газпроме ли, коих сейчас даже в каждой деревне на каждом углу, то и свечи ходят аж по 60-90 ткм без потери своих качеств. Но, конечно, встречаются еще заправки "Сарайойл" с бензином на 50 коп дешевле. Не могу понять людей, купивших машину за миллион или близко к тому, и ездящих туда, а потом ноющих, что бензин в России камно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!