Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 12:11   #303
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Какой цвет Duster'у к лицу ?

Жёлтый.
Когда оклеил плёнкой, обратил внимание, что именно жёлтый отлично смотрится. Дастер полностью выглядеть стал по другому. Даже если и не в такси. Кроме того, плёнка Дастеру не повредит абсолютно. Это неплохая защита особенно кто любит выезды на природу. А коцки появляются постоянно - от них не уйти, не говоря уже о пескоструе на арках. Так что плёнка - обязательно нужна любой машине! Вот только поклейка мне обошлась 14 тыс, если бы без скидки, было бы 16, хотя перед этим мне и 20 озвучивали в другой фирме, а вот прозрачной американкой поклейка от 120 тыс! Как говорится, почувствуй разницу!

Но если бы брал не для такси, то конечно белый. Чтобы поклеить белой плёнкой. Потому что самая дешёвая оклейка - это именно жёлтый и белый - под такси. Ну и конечно же старался бы взять белую машину чтобы не менять окраску в СТС.
Кто говорит что белый не смотрится - я не согласен с ними! Белый цвет да ещё с тонированными чёрными окнами смотрится потрясающе! И летом меньше нагревается кузов у белой.
Конечно грязь видна, но меньше, чем на чёрной машине. На чёрной видны вообще любые разводы почему то. ДА и не является Дастер машиной бизнес класса чтобы быть чёрной. Мне чёрный цвет на Дастере не нравится совсем.

Ну а на жёлтой грязь практически не видна. Не знаю почему, но пока машина не покроется конкретным слоем грязи, на жёлтом она не особо заметна.

Хотя чисто под Дастер ему бы пошёл камуфляж. Просто это такая машина, ИМХО.



Кто то говорит, что надо было чтобы машина была заметна на дороге - ну включайте дневные ходовые огни и будет видна! Недавно не заметил в зеркале БМВ без ходовых огней. Белый на сером асфальте. Он включил понтовую окантовку фар, но это скорее габаритные огни! Их не видно в зеркало! Как бы он понтовался бортани я его бочиной! Но он был далеко, это спасло. Идиотов полно на дорогах. А камуфляж как раз и нужен чтобы машина сливалась с природой. Когда это нужно.



__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!

Последний раз редактировалось Водонос; 24.04.2020 в 12:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!