Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 21:12   #10971
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 2024-04-12 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Цитата:
Сообщение от Олег_112 Посмотреть сообщение
не смешное: сегодня у меня первый день дневного стационара - капельница. Основа капельницы - 200 мл физраствора. С больничного склада выдают емкости по 500 мл.
Медсестра с утра ставит капельницы на слив лишних 300 мл в канализацию.
Велика наша страна, никаким умом ее не понять....
Не анекдот. БЫЛЬ.
1.Как-то дней 10 провел в больничке. Массаж, бассейн, физиопроцедуры,
МРТ и КАПЕЛЬНИЦА. Прочел на бутылочке содержание: NaCl и akva distilata. Спрашиваю медсестру- Это что? поваренная соль?
Ответ: Да вы что!!! Это хлорид натрия!
2. Как-то обратился в поликлинику по поводу острой боли в колене. Докторица -пожилая женщина поставила диагноз: Острый гонит, дала больничный, сказала что уходит в отпуск и через 5 дней я должен явится на прием. Прошло 5 дней, явился. Молодой доктор долго пялился в мою мед. карточку и спросил: А что такое ГОНИТ???
А в довершение всего, когда я попросил его написать рецепт на нужное мне лекарство, спросил: А КАК ЭТО(название лекарства) ПИШЕТСЯ?
Через несколько лет этот доктор стал начальником отделения поликлиники.
3.ИЮНЬ: Боль в пятке, ходить больно, неоднократные визиты к врачам, мази припарки, таблетки. Совет хирурга-купить палочку и привыкать... Советы бывалых, пяточная шпора, сочувствие. Прошло полгода НОЯБРЬ: На приеме у ревматолога по поводу суставов заодно пожаловался на пятку. Посмотрела, молодец- потрогала рукой и дала направление на УЗИ. Выяснилось : повреждение сухожилия, назначены уколы и ультразвук с гидрокортизоном и... через неделю перестал хромать.
Забавно то, что когда на физиотерапии(ультразвук с гидрокортизоном)
оказался в одной "келье" с молодым парнем -сантехником, с больным локтем,он спросил:
-Сухожилие порвал что ли?
-Откуда ты знаешь?
-ДА ВИДНО ЖЕ..
Вот так. Не смешно.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...

Последний раз редактировалось d-r Gashe; 22.01.2020 в 21:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!