Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 11:23   #18
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: АЗС Москвы. Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Danilkov Посмотреть сообщение
Может вот это не понравилось:

Там "народ" почему-то считает своим долгом пойти попить кофею , еще куда-нибудь, когда заправленная машина стоит у колонки.

я когда возвращаюсь в воскресенье из Тверской по Ярославке заправляюсь у Пушкино на ВР - картина не меняется и , что заметил. многие из регионов начали так себя вести.

Видимо переход на другой сорт морковки(о шоколаде не идет речь возносит до невиданных небес, почти к звездам.
я еще когда пост читала, думала ну как такое возможно то. Закрутилась, времени ответить не было, а вчера ездили туда-обратно в Тверь с мужем. Вот наблюдала именно такую картину. Джипчик тойотовский, его заправили давно, мадам на заднем сиденье грустит, а он все стоит и стоит, минут 10 ждали пока тело вывалится из магаза, еще и с другом, водичку они там покупали. И все так неспеша, очередь к колонке стоит, а им пофиг. Я уже не выдержала, сама окно открыла, сча думаю рявкну, начали неспешно садится в машину и отъезжать.

Реально не думала что есть такие. В следующий раз буду фотографировать таких и тут выкладывать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!