Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 20:20   #21
фомаа
Новичок
 
Аватар для фомаа
Подробнее

Онлайн: фомаа вне форума
Был(а): 2014-09-21 20:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер,АКП,черный,2011 г.в.
По умолчанию Re: Какой автоэмалью (фирма)красят на заводе Дастера?

[QUOTE=vov-ka;451085]Насколько точный -не знаю, не мой.В цивильной коробочке, мягкий внутри,футляр почти как для очков.Этот прибор был взят у перекупов, которые этим занимаются много лет, думаю что Г... они себе не возьмут
Дастер был орех, а Спортаж белый (не металлик)......и перепылом брызнули......

Прривет всем <автомалярам любителям и проффффи>. - Прибор был Г...,т.к. не Г.... стоит порядка 5,5 миллионов рублей.+ необходима спец.программа на комп,которая стоит тоже ОЧ много чтобы полностью развернуть данные....
Толщина НЕ металликов на 20-30микрон больше металликов.
Толщина ЛКП на горизонталях БОЛЬЩЕ,ЧЕМ НА ВЕРТИКАЛЯХ,т.е. на капоте будет толще на 5-15 мкр.,чем на крыле,двери...
А водоэмульсионка.....,ну это шутка наверное,также как и перепыл...,краска с лаком.....
На фрамосе,на окраске,эйфиопов меньше,чем на других участках,например в сборке.ОЧ ОЧ много эйфиопов на сварке,%70!!!!А окраску в этом плане считают рассистами,т.к. по умолчанию не берут их.У меня друг там работает,уже 6 лет.
Красят там 2мя фирмами -басф и дюпонт,на сольвентах.А в румынии поставщик басф,на водной основе.
Мой друг оч смеялся,когда прочел все домыслы про окрашивание авто.....
И еще много чево прикольного здесь написано.Ребят,все вааааабще не так,как вы размышляете.И красят нормально и ретушируют тоже.А у ОД если делают ретушь,то снимают все до металла,чтоб позже заржавело и ты к ним опять прищел.Это не только в рено так,это у всех производителей.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!