Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2021, 08:34   #163
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Воздушный фильтр dCi

Недавно в крупном сетевом интернет автомагазине заказывал запчасти, в том числе и оригинальный воздушный фильтр под номером 165467674R на свой дизель 2017 109 л.с. когда пришел забирать то в глаза сразу бросилось что фильтр очень сильно отличается от привычного оригинального который я всегда покупал правда в других известных интернет автомагазинах. сказал об этом менеджеру, в ответ он повертел этот фильтр в руках и сказал сначала что мол сейчас такие начали делать, ну типа изменились они а потом сказал что это подделка. и все это со спокойным видом как будто это ....ть нормально под видом оригинала продавать подделку. жаль не сделал фотки, и в интернете пока не нашел такой, но примерный похожий покажу. очень сильно отличается и цвет бумаги и цвет резины и проклейка и усиков не было
слева фильтр который я обычно покупаю, цвет бумаги белый, два усика есть, а справа фильтр, цвет бумаги темнее, желтее, похожий на подделку который я отказался забирать, на фотке усики есть, а на том не было.
Не я понимаю если бы я заказывал аналог, но дело в том что и на фильтре самом и на наклейке на пакете стоял номер 165467674R. и кстати надписи и качество надписей на самом фильтре ну очень отличались от оригинала, в худшую сторону.
Изображения
  
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!