Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2024, 14:58   #934
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-04-30 00:45
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: ТО у дилера

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Какой то левый дилер...
На все запчасти должны быть указаны ОЕМ номера, что входит в комплект расходных материалов? Промывка масленной системы,-а чем промывали???
Какое масло залили??? Если масло клиента, то должно быть указано.
Очень понравился пункт **Промывка Двс 5 мин+промывка маслом**, а до промывки маслом чем промывали??
Мойка кузова 20000р норма час, а мыли всего 36 сек??? что за это время можно помыть?? У меня на самомойке ополоснуть мокрую машину от грязи по быстрому минимум 5-6 мин. получается.
Все расходники кроме фильтра для промывки промывочным маслом были мои (сначала в старое моя промывка пятиминутка, потом слив с заменой фильтра (тут их фильтр не оригинал), заливка моего промывочного Танеко (сейчас меня тут побьют за это) и потом слив и замена фильтра на мой оригинал и заливка моего мобила есп с юо старых запасов. А с ценой это да, с их материалами 17, со своими 12. Ладно, просто к этому ОД ехать 1 час, к другим ещё дальше, да и был у других, ещё хуже. Поэтому хрен их знает. Вот так думаешь может взять авто по параллельному импорту, то хоть будешь точно знать, что весь ремонт за свой счёт, а это постоянные бодания, стоишь над ними как надсмотрщик. Вообще не представляю как люди машины оставляют и уходят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!