Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 20:35   #43
Vasamba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vasamba
Подробнее

Онлайн: Vasamba вне форума
Был(а): 2024-04-26 16:32
Адрес: Саров
Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4
По умолчанию Re: Скрип в рулевой колонке

Цитата:
Сообщение от skokovans Посмотреть сообщение
Действительно рейка была бракованная.Перед тем как поменять все откручивали,исключали по очереди,пока до рейки не добрались,брызгали ВДшкой,мазали литолом,слушали прибором и так 2 раза.Тоже не сразу поменяли,но все же поменяли.Я сам все это время там был,присутствовал непосредственно.Самое интересное и приятное,что стараются сразу помочь,при обращении сразу берутся разобраться,оповещают как и что и если что опять вылезет с рейкой,то обещали вообще все поменять,пока проблема не решится.Удивительно.
Всё было абсолютно также !
Сначала мелкий то пропадающий то появляющийся скрип,оч напрягал.
Заехал в гараж решил глянуть что,да как и после долгих прослушиваний выяснил РЕЙКА !!!
Приехал ОД они говорят мол с пробегом 6000 такого быть не могёт
Но всё-же полезли слушать (интересная коробочка для прослушиванья у них, я статоскопом слушал по старинке) слесаря сомной согласились быстро,но манагер по гарантии не сдавался и настаивал послушать раз да ещё раз но в итоге согласился и сказал да РЕЙКА!!!
Ждите закажем там и свяжемся с вами.
Через неделю был у них работа заняла 3.5 часа вместе с сход-развалом.
Всё.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее написано было в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Последние новости от хранцузских инженЭров Сегодня должны были мне менять эту рейку, будь она не ладна....ОДНАКО ! Буквально сегодня утром, прилетела к моему дилеру "малява" из стольного града, от самого Автофсрамоса . В которой указано, что проблему со скрипом хранцузские инженера решили на раз, без гарантийной замены рейки, ну оно то и понятно, этож дорого !!!!
Короче проблема в том, что эта рейка находится слишком близко к подрамнику, а он изогнут (почему-мне не смогли внятно объяснить) и нужно всего-то подложить в местах крепления рейки к подрамнику шайбу секретной формы, специально сделанной по этому случаю ,тут я не шучу, говорят она с "малявой" в одном конверте пришла В общем Господа в данный момент её устанавливают на мой BONDmobil. что поменяется обязателно сообщу, ждите известий !
P.S. Всё рассказал как понял со слов мастера приёмщика
Даа эт они элегантно так,послали.
Стоять и смотреть за работой,они покажут что-за хрень ставить будут,може и сфоткаешь.
Вовремя значит я успел поменяться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!