Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 22:39   #17
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Меняю фарки на движок.

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
тягачъ, А тебе мотор от мотокасы MТD 600 не нужен? валяется лет 10 в гараже, он еще Американский, Канада страна производитель. Да она в принципе вся валяется, полетел кик.стартер, а его поменял на БУ от МТД 710 - еле нашел б/у, не долго он прожил, купил потом новый тример, но ДВС то рабой был, я его даже шнурком заводил, что то в кик.стартере возвратная пружина лопалась, в следствии весь пластик разлетелся...
Мысль была на его основе какойнить дринчик собрать, дочурке кататься. но боюсь с моей ленью руки не дойдут ни когда...
От мотокос у меня самого несколько движков лежит....
Из одной из них забрал систему зажигания....на honda af18e поставил путём переточки маховика- со срезанием всех рёбер охлаждения и нарезанием шпонки....... на дачу отвёз.... можт потом при случае сфоткаю что получилось.... собирал посткарановирусный зомбимопед.... БЕЗ ВСЕЙ ЭЛЕКТРОНИКИ... обогатитель на кейхин- тоже выхолостил и сделал механическим)))))))))) Провод на двигателе- только глушилка....
Варик переточил от 139QMB.... и сузуки....

MTD-шка у меня есть... номер не скажу... та что с одноопорным коленчатым валом.... дык можт сподоблюсь как раз фрикцыонный движок с него на дочкин вел сварганить....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!