Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 13:31   #20
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Защита заднего редуктора

Цитата:
Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
...дело хорошее...приложился уже пару раз несильно передней пластиковой защитой бампера...только защиту делайте с учетом демонтажа штатной пластиковой серебристой защиты,а не как сделано на румынском варианте(поверх штатной пластиковой)....съедаются драгоценные градусы и миллиметры)))...делать ее надо пошире штатного пластика,чтобы перекрывала бампер снизу до противотуманок....очень уязвимы выступы(клыки) переднего бампера внизу,их надо закрыть!!! ...тады в купе с вменяемой ценой очччень даже хорошая альтернатива штатной защиты из пластика и защиты картеров движка...

...на фото заштрихована область увеличения защиты передка....прилегание защиты надо обеспечить более плотное к бамперу ,как по вертикали так и по горизонтали и штатный воздухозаборник в бампере я бы не закрывал,там радиатор интеркуллера у дизелька,можно ухудшить обдув и повысить температуру на впуске,это хреново...
...Патриот, вот о какой доработке я говорил...обратите внимание на пост№4 от espace , на одной из мелькающих фоток видна защита в разложенном виде и защита двигателя расширена в месте начала лыжи(загиб на бампер), так вот хотелось бы такую только с лучшим облегание контура бампера и с загибом сверху к нижней кромке решетки радиатора (в бампере)...(все остальные железяки у меня уже установлены самодельные,был бы доступ к бесплатному листовому алюминию можно было бы и такую же сварганить)...а то немного не эстетично выглядит...все таки еще и в город приходится выезжать))))

Последний раз редактировалось Михась; 04.03.2013 в 22:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!