Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 10:35   #165
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 2023-12-04 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

Цитата:
Сообщение от 733 Посмотреть сообщение
Братцы подскажитету меня проблема brc , торо 54 л , при заправке влезает 40-45 литров пробег около 300 + -25, т.е балласт околи10:литров, в чем дело настройки или железо кривое....ну там руки и мозг не в счёт ....
Спасибо.
или внутри поплавок стоит. или просто на заправке давление ограничивают. Заметил по России много где давление не больше 13-14 кг, заправщики говорят что специально так сделано. На некоторых заправках спрашивали включать ли повторно с повышенным давлением и тогда запихивали почти полный объем. У нас в городе на заправках давление 17-18 кг поэтому в 74л баллон влазит до 73л.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее написано было в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от 733 Посмотреть сообщение
А как у вас? После автоперекл.с газа на бенз. Принудительно переключаю на газ мотор кручу до 3000 и еду ещё пару десятков км не превышаю 3000 об. Двигателя, если выше то опять переходит на бенз.... Это норм или патология...
Спасибо.
Если педалькой не играть (на трассе на круизе) то до 5 км еще едет, но у меня минимальное давление в настройках выставлено 0.55, у тебя видать поболее

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Boroda4 Посмотреть сообщение
Дак и должно быть .задел на расшырение.убрать задел на расшырение и поставить на 50 литров .о последствиях никто не даст гарантию.Вообще 54-20%=43.2
У нас все ездят без поплавков. По жаре полным заправляюсь только если дальше еду куда нибудь. Для избыточного давления предусмотрен предохранительный клапан, конечно если не сработает то может быть ОЙ. Но ни разу с 95 года такого не встречал.
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!