Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 17:57   #3683
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Прикольное путешествие Наверное не дешевле Турции вышло ?! Но формат необычный , молодец )
А мне нравятся бескрайние просторы родины. Прошлый летний отпуск две недели колесил с сыном. Магнитогорск- Казань-Нижний Новгород (слёт)-Москва(в гости к другу)-Тула(в гости к родственникам жены)-Пенза (в гости к клубням, суперские ребята однако!!!)-Самара(купил пива) и домой через Уфу.

Казань брал, теперь путь на Астрахань.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
Класный музей военной техники в Верхней Пышме под Екатеринбургом.

Поснимал немного: https://cloud.mail.ru/public/EY9c/gA4DC1Kxt

Официальный сайт: http://museum.elem.ru/ru/
А в Туле их два. Уже не знаешь, что фотографировать. Не музей, а хранилищище (это не опечатка). А ещё и музей самоваров. Ах, да и пряников тоже, правда никакой. Зато какие пряники и белёвская пастила, вах, да подавятся мои враги слюной, а друзья вкусят нежную плоть этих сладостей.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее написано было в 19:48 ----------

А с чего всё началось, а со слёта в Нижнем в 2013 (тут я поправил, фотки подло датированы не тем годом). За рулём был с мая 2012(до того прав не было, сиротинушка пешеходная). В августе 2013 рванул. Торкнуло. Ну и понеслась.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее написано было в 19:52 ----------

Ну и возвращаясь к теме. Под Уфой замечательное место встреч клуба . Вот и посещаю с приогромным удовольствием. А Магнитогорск и Челябинск чего-то как-то в этом вопросе никак.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 27.02.2019 в 19:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!