Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 10:30   #1
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

Ну, что ж…
Машинку купили в автоцентре Петровский (4х4, 2,0, красный, привиледж, АКП), всё очень понравилось, всё вовремя, всё, как обещали. Из допов поставили сетку на радиатор, передние брызговики.

26 июня забрала из салона и давай кататься: по супермаркетам за едой, на дачу, в садик и вообще. На КАД не лезла, а так – и по пробкам постояла и по трассам покаталась. Проехала 1650 км, расход около 12 литров. Кормлю Беню 95 экто с Лукойла.
Ну, а 27 июля – я приехала((( При перестроении в правую полосу не справилась с управлением (резко вильнула рулем вправо из-за того, что слева меня подрезала машина) и впилилась правым передним колесом в торец бордюра… Оторвала Бене лапку…
Страховая по КАСКО выдала направление на ремонт ровно через 45 дней после регистрации заявления… Потом сам ремонт почти месяц (правое крыло под замену, дверь передняя под покраску, колесо, накладки на пороги, локер, амортизатор, привод, подрамник подвески, рычаг, брызговики опять же). Нормально рулем вильнула(((
Ну, и наконец-то, 14 октября я забрала машинку в целости. Забирала вечером, в темноте, дожде и тумане… Страшно.
Внимание, внимание и внимание за рулем…

Последний раз редактировалось Bibabu; 15.10.2014 в 10:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!