Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 21:16   #12
YUSVL
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUSVL
Подробнее

Онлайн: YUSVL вне форума
Был(а): 2024-04-21 23:11
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
По умолчанию Re: За что Вы любите Дастер?

Дастер это мой осознанный выбор. Для меня это по настоящему универсальный автомобиль. В обычной эксплуатации передний привод, в сомнительных условиях- Авто, в сложных- полный. И все это по моему желанию и моим оценкам дорожной обстановки. Клиренс позволяет ездить в любых режимах без опасений царапать пузом. Кузов универсал при необходимости позволяет перевозить нестандартную поклажу. И это за те деньги, которые я заплатил. Все разумно дозировано. Все вместе в других автомобилях я не встречал. Новых. Комфорт меня устраивает, в комплектации привилеж есть все для меня необходимое. Марка Рено для меня знакома ( до Дастера был Симбол) и вполне устраивает по надежности.
Все это без ущемления достоинств других авто. Просто в Дастере удачно собрались мои требования к моему автомобилю на данный момент времени.
Именно поэтому спокойно отношусь к темам сравнения Дастера с другими авто и отношению других людей к Дастеру. Мне фиолетово кто как думает, главное он мне нравится. Чего и другим желаю- найти свое и ездить в удовольствие.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:10 ----------

Кстати, езжу на штатном континентале. Пока новый, вполне можно. Но зимняя, конечно, лучше и правильней.
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!