Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 15:32   #13
RSW
Старожил
 
Аватар для RSW
Подробнее

Онлайн: RSW вне форума
Был(а): 2021-06-28 19:33
Адрес: Россия
Автомобиль: TOYOTA Camry Luxe 3.5L
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от RSW: отзывы недовольных.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А обещали же.....

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее написано было в 15:09 ----------




Ну, в принципе в теме про RSW, следы после подтертостей темы остались.....
Суть (кратко) - летом 2015 года прошился прошивкой 4.1, но НЕ у офпредставителя. На машине ездил после этого относительно мало и в основном по трассе. С приходом зимы, когда появилась необходимость плавного трогания и медленной езды, прочувствовал некую проблему - машина при попытке плавного трогания глохнет, при прибавке "газа" с места делает рывок и уходит как ракета со старта....То есть плавного трогания или медленной езды в пробке / по бездорожью просто не получается....
Соответственно, надеясь на некое человеческое отношения RSW обращаюсь ТОЛЬКО С ВОПРОСОМ, мол "это свойственно прошивке или так не должно быть". Причем НЕ НАПРАШИВАЮСЬ на диагностику/перепрошивку/обследование......ТОЛЬКО С ВОПРОСОМ.
Ну "культурный" ответ не заставил себя ждать - много нового я о себе узнал....кроме простого "да" или "нет....
Далее, на обвинения меня в прошивке НЕ у офпредставителя (что я прекрасно понимаю), я автору сказал, что его прошику легко распространяют чиповшики путем обмена прошивками или перепродажей....автор просто исключил такую возможность......почему - не понятно. Послав меня еще дальше, вместо того, чтобы хотя бы учесть такого рода информацию...

Были и дальней шие шаги и обращения, которые убедили меня, что есть у 4.1 некая свойственность и особенность к подобному поведению, хотя и менее выраженному. Обычно на ЭТО после перехода со стока не обращают внимание, но при сравнении с другими прошивками или со временем - это становится более заметно.
Еще раз послать к тому у кого прошивали?
__________________
Drive2
Чип-тюнинг в городах России.
rswchip.ru
maxichip.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!