Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 20:22   #65
Da4nik
Старожил
 
Аватар для Da4nik
Подробнее

Онлайн: Da4nik вне форума
Был(а): 2018-06-03 21:20
Адрес: msk
Автомобиль: Дuster 2.0 4х2 АКПП + ESP
По умолчанию Re: Автомат + ESP

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
подкрались сомнения на фоне прожорливости и потери внедорожных качеств
думаю над есп, как же он работает? нужен ли он мне?

может у кого есть достоверный отзыв о работае есп на бездорожье, с механикой и на акпп?
Мои 5 копеек. Покупать автомат без есп глупо. По поводу внедорожных качеств, мне не хватало:
1 - 4х4
2 - резины
3 - посадить на брюхо можно все.
Но все это нивелируется или браслетами или цепями. Для того, чтобы лазить там где Макар телят не гонял, нужна подготовка машины и водителя, это еще к цене дустера прибавите 1 -2 цены дустера.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее написано было в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
Так что же это такое то друзья, у меня коробка Автомат, кнопочка в виде снежинки прямо перед коробкой, в книжке не нашел описание и действие данной кнопки.
Описание в главе 2.19-2.20 руководства. Действие заключается в более поздней потаканием передачи. Зимой на себе ощущал каждое переключение, из-за разницы в оборотах между передачами. На сложных участках всетаки лучше ручной режим, чтобы вообще исключить подтыкание передачи.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
3. Так и речь идёт о том, что вместо недоприводного дастера можно взять машину повместительнее, какой нить универсал.
Когда выбирал машину, единственным универсалом который мог съехать на проселок это была октавия скаут, до нью, заблаговременно снятая с производства, остальные пузотерки не интересны как класс. У вас есть на примете универсал с клиренсом 18>?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!