Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 12:03   #53
Duster-777
Завсегдатай
 
Аватар для Duster-777
Подробнее

Онлайн: Duster-777 вне форума
Был(а): 2020-03-17 22:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, люкс привеледж
По умолчанию Re: Privilege 2.0 AT (135 л.с.) 4×4 Н.Новгород

Цитата:
Сообщение от aris111 Посмотреть сообщение
Никогда небыло.
По аналогии с абсом- не хочу... я как-то привык сам контролировать поведение своей машины... а когда машина начинает сопротивляться и вести себя для меня непредсказуемо (или не так как я планировал) - меня это сильно напрягает. .
Время реагирования ЕСП - сотые доли секунды. Даже при желании не успеть среагировать так, как ЕСП. Особенно, когда занос произошёл неожидано. Поэтому катеорически не согласен с вашими измышлениями.

Цитата:
Сообщение от aris111 Посмотреть сообщение
Провальчики небольшие есть! Есть они и при трогании, и при резких разгонах... но вполне контролируемые (на сколько это возможно) и не такие сильные, чтобы могло раздражать.
Провалы не из за Автомата, а из за электронной педали газа. В разделах написано, как исправить это с помощью чипа.

Цитата:
Сообщение от aris111 Посмотреть сообщение
А по-поводу заносов, сносов и т.п. - ребят (как говорил Великий Леопольд) давайте жить дружно и соблюдать правила... Конечно на дороге бывает всякое... но все же -соблюдение скоростного режима и банальный здравый смысл защитит Вас гораздо больше чем абс, есп и аналогичные преблудины.
Причиной аварии часто является не скоростной режим, а плохие дороги, отсутсвие зимней резины, отсутствие ЕСП, и т.п.. Как говорил в другом разделе, если медленно ехать, то наступит темнота, можно заснуть за рулём, в темноте попасть в яму, налететь на животных и т.п. Поэтому считаю, что надо как можно быстрее доехать засветло до места назанчения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!