Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 14:49   #114
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 2024-04-09 14:59
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: Поговорим о джинсах

Когда то давным давно, еще в СССР мечтал о хороших джинсах типа Леви Страус. Но... вот купить удалось только "Орбиту". Естественно плотность ткани была ниже плинтуса, а краситель совсем не индиго, а очень даже стойкий, который вполне соответствовал нашим ГОСТам. Потом я вырос, прошла эпоха развитого социализма и..... вот удалось мне посетить самую буржуйскую страну под названием Америка. Такой интересный город Сан-Франциско. В самом центре города увидел я неожиданно знакомую вывеску Леви Страус- и тут же потянул туда свою спутницу, которая показывала мне красоты этого прекрасного города. Она как-то неохотно согласилась со мной туда пойти. В общем внутри, в довольно большом помещении не было кроме нас ни одного человека. Все джинсы естественно фирменные- цена от 200-250 баксов и выше . На любой вкус. Даже могут тебе пошить, если захочешь. Моя спутница сказала, что за 250 баксов джинсы в США покупают только дураки или чекнутые миллионеры. Они же приобретают в интернет магазинах китайские и чуть ли не самые дешевые. Хотя моя спутница была
далеко не бедная. Вот так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!