Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 22:32   #232
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Багажник и бокс на крышу

Цитата:
Сообщение от pier Посмотреть сообщение
Ну чего от ОД ожидать, позвонили сказали только через 2 недели, я сказал спасибо и заказал в интернет магазине Thule Pacifik 200 и Whispbar (Prorack)
Аккуратней с прораком: сегодня держал его в руках - опора на релинги пластмассовая. Т.е. железные балки входят в пластиковую фиговину, а та крепится к релингам. Заявлено 75 кг, но лучше перестраховаться. Себе все равно буду их ставить. Кроме того, крепеж Туле под прорак не особо подходит, держит конечно, но не так как надо. Решение - специальные оригинальные проставки стоят пару тысяч за 4 пластмаски с болтами.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от pier Посмотреть сообщение
Ну чего от ОД ожидать, позвонили сказали только через 2 недели, я сказал спасибо и заказал в интернет магазине Thule Pacifik 200 и Whispbar (Prorack)
И, кстати, самый дешевый пацифик 200 у фордовских дилеров. У них прямой контракт с Туле и цены ниже на пару тысяч чем в нете. Но только 2 модели: пацифик100 и 200. Пацифик 200 в прошлом году обошелся в 15500.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!