Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 17:46   #1452
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 2024-04-28 12:10
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от kosty loganok Посмотреть сообщение
И моя эпопея с чехлами наконец то завершилась.....прочитал тему..и купил Автопилот..на ютубе посмотрел натяжку чехлов..и приступил...ставил в течении 3х вечеров с общим временем 6 часов и 40 с небольшим минут...почему так долго и сам был крайне удивлен тому что два болта -ближнее с улицы пасажирского сиденья (ушло около 40мин) и водительское рядом с ручкой кпп. (ушло более часа с нулевым результатом) в первый вечер начал с заднего сиденья (с тщательной утяжкой ушло час сорок) второй вечер пока болт закернил ...стронул..и только потом отвернул торксом на 30ть...долго провозился с флажком и защелкой аэрбега..в итоге флажок сломал...но все отщелнул..и сиденье снял(е мае) сидушку прошил по швам кривой иглой (как увидел на ютубе) снимал частично заднюю обшивку...что-бы тщательно утянуть..) .......третий вечер дольше всего провозился с болтом у салазок рядом кпп...что только не делал и кернил и зубилом стучал на излом- тщетно после запоротых 3х сверел-сгорели махом-болт зараза каленый...(вспомнил и Оланда с Мистралями и французов с Наполеоном....ну и румын докучи...) потом...отвернув 3и болта...ухватил с зади сиденье просто раскачал его и по -русски вырвал ...болт зараза остался на прежнем месте.. флажок не трогал..все и так отщелкнулось...на прошивку и утяжку было потрачено меньше времени...т.к опыт приходит со временем...пока сиденье стоит на 3х болтах...будет время...сниму сиденье...убью болт...и рядом вверну саморез...В ИТОГЕ чехлами Автопилот очень доволен пачкаются чудесно...протираются тоже быстро...внешний вид улетный все знакомые захотели такие же (правда черно белые не рискнули.....младшая дочь просто черные с перфорацией заказала..(ждем первенца)...а сэкономленные деньги долго не залежалисььь (дым костра...жареные колбаски...и конечно вмеру спиртного....обмыли хорошо) в машину сажусь с еще большими удовольствием... ну вообщем я и Боливар довольны....а салон стал и богаче и достойнее.......(фото с телефона...в гараже потом сниму на улице..)
на начало четвертого года эксплуатации чехлов автопилот как у меня так и у моей дочери на опель астра водительское сидение просто превратилось в Тряпку......никому не советую эти чехлы...
__________________
Не все то золото что блестит..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!