Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 17:19   #50
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Danilkov
Подробнее

Онлайн: Danilkov вне форума
Был(а): 2014-11-10 16:54
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
По умолчанию Re: Техническое обслуживание, СТК

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
Не то что не доверяю, у меня нареканий к ним нет по работам. Просто знакомый бы сделал чуть больше, чем полагается по регламенту. По крайней мере на мелочи обратил бы внимание. Я, например, после ТО обнаружил, что у меня один из передних брызговиков частично оборван. Скорее всего сам оборвал еще до ТО (было дело - застрял на размытой дороге и долго буксовал), но мне об этом на ТО не сказали и не предложили исправить. У них этого не прописано в списке работ, вот они и не стали заморачиваться.
А так в принципе к СТК вопросов нет - делают вроде все, что полагается по регламенту и довольно быстро. Замененные расходники возвращают, мастера вежливые - все показывают и рассказывают. Но за такие деньги так и должно быть))

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:44 ----------

Кстати, посидел в салоне в Колеосе. Стоял в шоуруме с ценой под миллион, видимо одна из начальных комплектаций, в подробности не вдавался. Думаю дай сравню обе машины по впечатлениям. Так и не понял за что надо переплачивать больше чем в полтора раза. Ну может в Коолеосе чуть больше пространства в салоне и интерьер поприятнее. Хотя в Дастере меня все устраивает. А когда увидел, что у Колеоса такой же джойстик под рулем как у Дастера, то понял что нет смысла менять шило на мыло. В принципе похожие ощущения у меня были, когда поездил на Тигуане приятеля. Эти машины, наверное, получше Дастера, но не настолько, насколько дороже. Вот Санта Фе мне понравилась, это машина реально другого класса, но там и цена под полтора ляма уже. Ну вобщем так, просто мысли вслух.
" Так и не понял за что надо переплачивать больше чем в полтора раза" - а за то чтобы все в колхозе знали что машина за 1 млн....
__________________
www.buoy72.ru - У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!