Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 23:12   #2
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Начало.

Попробую вести бортовой журнал по своему долгожданному и так счастливо обретенному аппарату.

Во-первых, Хочу выразить благодарность своей любимой женщине, жене Лиле! Спасибо тебе Большое, Лилечка! Только благодаря тебе у меня теперь есть такая Машина!

Название журнала навеяно "Хроникой пикирующего бомбардировщика".
Название, мне так «ка-аца», пропитано напряженностью, которая витает в воздухе и живет в душах тех, кто ждет своего часа, своего железного друга, свою желанную машину, кому-то - просто мечту.

Моя история покупки началась задолго до того, как было объявлено о началах продаж и даже не с момента появления в соседних городах шоу-румных аппаратов.

Все было несколько раньше. С предыдущих машин, с очередного расширения квартиры (дети растут), вынужденной продажей очень удачной машины Volkswagen Touran (для расширения квартиры), и как следствие, с длительным отсутствием своего транспортного средства, не считая «промежуточной» переднеприводной Honda HR-V с вариатором и правым рулем.

Никогда раньше не было столько сожаления от того, что продал машину - Volkswagen Touran. Никогда раньше не было такого облегчения от того, что продана Honda HR-V.
Что было – то прошло….

Для того чтобы хоть как-то начать, предложу считать началом письмо от жены:
"Я нашла тебе машину".

Это была ссылка на инфу о Duster`е.
Посмотрел. Удивился. "Все как ты хочешь: дизель, высокий, полный привод и прочее".

Потом ждали появления где-нибудь "демонстрашки" аппарата живьем. Как узнали - рванули в ближайший из проявившихся городов.
Бесчисленные размышлялки, попытки расчета рисков и т.д. и т.п. И все это - вперемешку с "авось", попытками назвать идею бредовой и плюнуть в ее сторону. "Кто знает, что это такое?"

Тем не менее, 17 января был подписан первичный (предварительный) договор на поставку машины со сроком поставки до 30 апреля…

Последний раз редактировалось Юра А.; 13.09.2012 в 11:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!