Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 23:21   #40
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

Цитата:
Сообщение от svvmotorsport Посмотреть сообщение
Я отзываюсь так как они заслужили, не более. Это лично мое мнение не больше. На все вопросы я ответил. Вы либо читаете между строк, либо просто не внимательны. О моем продукте расскажут владельцы машин. Тут не профильный форум для обсуждения технических вопросов.Если вам хочется языком почесать,есть отдельные темы,например флудилка. Ч не собираюсь обсуждать технические вопросы на данном ресурсе. Если вы в теме, пишите мне на почту.[COLOR="Silver"]
Товарищ Виталий,я с Вами знаком не понаслышке,и вживую Вы мне показались гораздо более приятным и здравомыслящим человеком. В Вашей компетентности я,например,нисколько не сомневаюсь. Однако,последние сообщения от Вас заставляют сомневаться незнакомых с Вами форумчан.
Отвечу вашими же словами,языком нынче чешете Вы.
Ответов так и нет,к сожалению.
А люди ждут.
То,что могут рассказать владельцы прошитых Вами машин... Так примерно то же самое могут рассказать прошитые RSW. Обмен личными впечатлениями: "Машина поехала,даа!""
В который раз повторюсь. Вы огненно,во всеуслышанье , заявляли о явных просчётах в прошивках RSW. Всем весьма интересно,в чём эти просчёты заключаются,и в чём преимущество Ваших прошивок.
Непонятно,чем вызвана агрессия и нежелание дать обдуманный,компетентный ответ понятным для возможных Ваших клиентов языком.
Если веских преимуществ в прошивке нет,но есть нюансы,делающие Ваше творение более предпочтительным, по Вашей просьбе модераторы могут удалить из темы Ваши сумбурные посты, напоминающие подутренние праздничные тосты. И оставить только деловую информацию, которую Вы непременно предоставите взамен словесных выпадов и набора эмоций.
Спасибо за понимание.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 13.01.2015 в 22:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!