Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 17:53   #121
Олег 72
Завсегдатай
 
Аватар для Олег 72
Подробнее

Онлайн: Олег 72 вне форума
Был(а): 2022-12-04 14:05
Имя: Олег
Адрес: город Тобольск
Автомобиль: Renault Duster 1.5(дизель)
По умолчанию Re: Замена свечей накала.

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
По идее с предпусковой системой. не догрев, возможно как раз из-за вебасты.Работает некорректно. Я бы некоторое время что бы по мониторить вебасту бы не включал. Там ведь время работы свечей от датчика температуры зависит как миниммум, система видит что двигатель прогрет, и выключает преднакал, а воздух и саляра холодные. Вот и получается петрушка,тыже сам писал что без вебасты раз и завелся с пол тыка.Езжай к тем кто ставил может что то забыли либо криво подключили, у них ведь должны быть технологии по установки, на дизель либо пусть снимают и бабло на место раз поставить не могут по людски.
Если бы из-за вебасты , проблема былобы сразу ,а не через 5 лет.Когда проверял нагрев свечей и напряжение на них я вебасту не включал.

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее написано было в 18:44 ----------

Сегодня заехал к диагносту,тот вообще предложил поставить тумблер на реле свечей.Был удевлен когда я сказал что свечи 4,4в. и сами отключаются от перегрева.Вобщем диагност данные записал в планшет и пошел гуглить до завтра.Завтра будет видно или искать другого.Надо наверно проверить наверно подходящее питание к реле свечей,что их отключает раньше времени мозги или реле.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!